Рейтинг:
(голосов: 7)
5
Расписание врачей. Запись на прием или отмена. Доступ к медицинской карте и другие полезные функции.
Оставьте свою оценку. Нам важно Ваше мнение!
Хочу выразить свою признательность бригаде медиков, которые мне проводили операцию по удалению варикоза. Операцию проводила доктор-флеболог Басирова Наида Минатуллаевна и анестезиолог Абдуллаев Андрей Викторович! Профессионалы высокого класса и при этом очень чуткие, добрые, отзывчивые люди. Сейчас очень редко встречаешь такие качества, максимально - «американская улыбка». А здесь я встретила искренность, сопереживание и большое терпение! Шла на операцию со страхом, а сейчас нахожусь в восторге! Спасибо медсестрам и администраторам за их труд. Ещё хочу выразить благодарность руководству клиники за отличную работу всех подразделений - нет очередей, в штате высококвалифицированные специалисты. Огромное человеческое спасибо за Ваш не легкий труд!
Позвоните по телефону или отправьте онлайн-заявку.
Московская область, г. Королёв, ул. Циолковского, дом 7
Московская область, г. Королёв, ул. 50‑летия ВЛКСМ, дом 2А
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Чтобы получить подробную информации о стоимости услуг, обращайтесь, пожалуйста, к администраторам медицинских центров.
Copyright © 2014-2021. ООО НИМЦ «МЕДИКА МЕНТЕ». Копирование любой информации сайта строго ЗАПРЕЩЕНО!
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет очный приём врача. «МЕДИКА МЕНТЕ» не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к специалистам!